Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
03.09.20 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
18.09.20 08:18:15
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Tiziano Del Mestre
Categorie:
Pozzetti sfondati
Segnalo che in via
VIA DEL CARABINIERE
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Nel giardino all'interno della scuola primaria Lombardo Radice c'è un tombino bucato da moltissimo tempo, è già stato transennato per evitare problemi con i bambini. Si chiede di provvedere alla sistemazione