Numero della segnalazione: |
14598 |
Data apertura: |
11.02.20 22:07:47 |
Lavori in Corso dal: |
12.02.20 07:38:21 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
12.02.20 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
13.02.20 10:34:22 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Bellis Pietro |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA F. BARACCA |
Nei pressi del numero civico |
17 |
Si verifica il seguente problema |
Ci sono due lampioni, uno di seguito all’altro spenti.
Grazie |
|
VIA F. BARACCA+17 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|