Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
17.02.20 13:18:56
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problemi cassonetti
Segnalo che in via
VIA MONTE SANTO
Nei pressi del numero civico
6
Si verifica il seguente problema
Cassonetto del verde rotto
VIA MONTE SANTO+6 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
17.02.20Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento ripristino del cassonetto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.