- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
14754 |
Data apertura: |
25.03.20 08:12:05 |
Lavori in Corso dal: |
25.03.20 08:14:04 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
25.03.20 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
23.12.20 15:01:15 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
FedFor |
Categorie: |
Altro - Strade |
Segnalo che in via |
VIA ROMA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Colonnina Telecom divelta |
|
VIA ROMA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
18.05.20
Inviato da: Lorella Marcolin
Desideriamo informarla che la sua segnalzione è stata inoltrata alla TELECOM
Buona giornata