Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
13.07.20 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
13.07.20 11:37:41
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Bellis Pietro
Categorie:
Punto luce spento
Segnalo che in via
VIA N. TOMMASEO
Nei pressi del numero civico
6 A
Si verifica il seguente problema
Punto luce spento da alcuni giorni in un punto cruciale per evitare il buio in una via interdetta al traffico automobilistico e frequentata da pedoni.Il guasto si ripete sovente.