Numero della segnalazione: |
16985 |
Data apertura: |
08.07.21 15:36:49 |
Lavori in Corso dal: |
28.10.21 12:03:23 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
12.12.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
13.12.22 09:27:12 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Pasut Paolo |
Categorie: |
Pozzetti ostruiti |
Segnalo che in via |
VIA G. D'ANNUNZIO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
pulire le caditoie ove necessario su tutta la via
porre attenzione al tratto con curva a gomito |
|
VIA G. D'ANNUNZIO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|