Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
27.08.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
30.08.21 09:56:47
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VICOLO SAN GIULIANO
Nei pressi del numero civico
1
Si verifica il seguente problema
ho tirato fuori dal cassonetto dell' umido molto materiale che umido non è: un grande cuscino di pile + 3 sacchetti di plastica grossa con dentro di tutto. di solito faccio io la differenziata, ma stavolta è impossibile
VICOLO SAN GIULIANO+1 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
27.08.21Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.