Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
27.08.21 15:28:50
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VICOLO SAN GIULIANO
Nei pressi del numero civico
1
Si verifica il seguente problema
Evidentemente eravate appena passati per la mia segnalazione di ieri (Grazie!) e dopo hanno lasciato questa roba, che ho fotografato 10 minuti fa. Gentaglia...
VICOLO SAN GIULIANO+1 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
27.08.21Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.