- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
17399 |
Data apertura: |
18.09.21 14:24:16 |
Lavori in Corso dal: |
20.09.21 08:01:32 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
20.09.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
20.09.21 10:09:53 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Eliana.C |
Categorie: |
Rifiuti abbandonati |
Segnalo che in via |
VIA CAPPUCCINI |
Nei pressi del numero civico |
15 |
Si verifica il seguente problema |
Rifiuti abbandonati affianco al cassonetto della plastica quasi vuoto |
|
VIA CAPPUCCINI+15 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
20.09.21
Inviato da: Eliana.C
Buongiorno,
la ringraziamo per la sua segnalazione che ci permette di migliorare il servizio alla cittÃ
Cordiali Saluti