SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17400
Data apertura: 18.09.21 17:11:34
Lavori in Corso dal: 20.09.21 08:24:55
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 20.09.21 08:24:55
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Elisa De Bortoli
Categorie: Parchi - verde
Segnalo che in via VIA MARTIRI DELLE FOIBE
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema L' erba non viene tagliata da almeno 3 settimane e il giardini sono impraticabili
VIA MARTIRI DELLE FOIBE+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

20.09.21 Inviato da: Elisa De Bortoli

la ringraziamo per la cortese segnalazioe, eseguiremo al più presto manutenzione ordinaria