Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
23.09.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
23.09.21 14:34:19
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Lorella Marcolin
Categorie:
Manto dissestato
Segnalo che in via
VIA D. MANIN
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Buongiorno, volevo segnalare un problema sul manto stradale nel tombino allo Stop di via Manin/via E. Toti. (vedi foto)
Questo problema si è già presentato più volte, potrebbe aumentare la grandezza del buco e creare problemi alle auto in transito.
VIA D. MANIN+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
23.09.21Inviato da: Babolin Andrea
abbiamo inoltrato la segnalazione ai nostri manutentori. Grazie per la collaborazione.