SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17407
Data apertura: 20.09.21 11:56:24
Lavori in Corso dal: 20.09.21 12:07:23
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 20.09.21 12:07:23
Stato: Lavori in corso
Priorità: Alta
Assegnata a: Babolin Andrea
Categorie: Semafori
Segnalo che in via VIA MARSURE
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Semaforo di uscita gravemente danneggiato
VIA MARSURE+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte

20.09.21 Inviato da: Babolin Andrea

si informa che abbiamo inoltrato la segnalazione alla ditta competente. Grazie della collaborazione.