SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17414
Data apertura: 20.09.21 19:09:49
Lavori in Corso dal: 21.09.21 13:41:32
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 21.09.21 13:41:32
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Lo Spartano
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIA MAESTRA VECCHIA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Segnalo che il cartello, lato Nord, di indicazione di Vial Grande angolo Via Maestra Vecchia, è abbattuto e completamente divelto.
VIA MAESTRA VECCHIA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte