Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
14.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
25.10.21 18:16:33
Stato:
Risolta
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Elisa De Bortoli
Categorie:
Parchi - panchine
Segnalo che in via
VIA A. VESALIO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
nel parchetto al fianco della scuola in via Vesalio gli arredi necessitano di manutenzione (alle panchine mancano assi e necessitano di carteggiatura e verniciatua; i cestini non sono interrati) e gli alberi ed arbosti necessitano di potatura