Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
12.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
12.10.21 13:54:06
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Canciani Alessia
Categorie:
Più punti luce spenti
Segnalo che in via
VIALE DANTE
Nei pressi del numero civico
7
Si verifica il seguente problema
Buongiorno. Si segnala che, nella stradina che collega Viale Dante a Via Vallona, sono presenti due lampioni con lampadina rotta.
Queste le rispettive matricole: 041A-04-002 e 041A-05-012.
Saluti
VIALE DANTE+7 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
11.10.21Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione. Risolveremo il problema a breve. Grazie.
12.10.21Inviato da: Canciani Alessia
La informiamo che il problema evidenziato dalla sua segnalazione è stato risolto.