SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17534
Data apertura: 11.10.21 20:46:49
Lavori in Corso dal: 14.10.21 14:36:39
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 14.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 18.10.21 16:06:49
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Elisa De Bortoli
Categorie: Altro - Territorio
Segnalo che in via VIA SAN GIULIANO
Nei pressi del numero civico 1
Si verifica il seguente problema Sulla rotonda di Borgo Meduna la mattina alle ore 5.30 circa, a giorni alterni, parte l'innaffiamento delle piante site in rotonda sia che abbia piovuto o meno. L'acqua invade parte della sede stradale rendendo pericolosa la circolazione.
VIA SAN GIULIANO+1 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

18.10.21 Inviato da: Elisa De Bortoli

la ringraziamo per la cortese segnalazione, abbiamo provveduto a risolvere il problema