SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17535
Data apertura: 11.10.21 20:52:53
Lavori in Corso dal: 18.10.21 11:04:53
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 18.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 18.10.21 11:04:53
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Alberto Cassin
Categorie: Altro - Strade
Segnalo che in via VIA NUOVA DI CORVA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema A giorni alterni dall'irrigazione delle aiuole dopo il sottopasso con Via Manzoni direzione Corva esce acqua che invade parte della pista ciclabile e della carreggiata Trovo sia uno spreco.
VIA NUOVA DI CORVA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte