SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17540
Data apertura: 13.10.21 11:34:44
Lavori in Corso dal: 13.10.21 12:45:08
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 18.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 18.10.21 11:21:48
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA ODERZO
Nei pressi del numero civico 9
Si verifica il seguente problema il punto luce 049-04-002 non funziona
VIA ODERZO+9 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte