SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17549
Data apertura: 14.10.21 08:22:03
Lavori in Corso dal: 14.10.21 08:24:49
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 18.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 18.10.21 11:19:07
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA G. LOCATELLI
Nei pressi del numero civico 5
Si verifica il seguente problema punto luce spento in prossimità del civico 5
VIA G. LOCATELLI+5 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte