Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
25.10.21 09:29:18
Stato:
Lavori in corso
Priorità :
Alta
Assegnata a:
Andrea Brusadin
Categorie:
Alberatura stradale
Segnalo che in via
VIA DOGANA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
il signor montagner giorgio 3356674452 segnala che le alberatura adiacenti la pista ciclabile, sopratutto quelli più prossimi alla via segaluzza, presentano i tronchi cavi. a suo dire andrebbero verificati