SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17569
Data apertura: 20.10.21 23:26:33
Lavori in Corso dal: 21.10.21 08:04:31
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 22.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 25.10.21 17:01:03
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Più punti luce spenti
Segnalo che in via VIA G. GALILEI
Nei pressi del numero civico 1
Si verifica il seguente problema Da oltre un anno i lampioni ( 3° e 4°) partendo da via S.Valentino e percorrendo Via G.Galilei dopo un paio d'ore di accensione si spengono totalmente e quindi mezza via rimane completamente al buio, il problema ora è più rilevante e pericoloso dopo le modifiche della sede stradale effettuate nell ' ultimo periodo.
VIA G. GALILEI+1 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte

21.10.21 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.


25.10.21 Inviato da: Canciani Alessia

La informiamo che il problema evidenziato dalla sua segnalazione è stato risolto.