SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17573
Data apertura: 21.10.21 19:51:08
Lavori in Corso dal: 22.10.21 11:48:32
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 22.10.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 22.10.21 11:49:21
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Eliana.C
Categorie: Problemi cassonetti
Segnalo che in via VIA A. MURRI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema il signor moro stefano 3474330141 segnala che a seguito sinistro stradale danneggiamento cassonetto verde posto al intersezione con la via dogana
VIA A. MURRI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte