SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17578
Data apertura: 22.10.21 17:11:48
Lavori in Corso dal: 25.10.21 08:31:45
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 25.10.21 08:31:45
Stato: Lavori in corso
Priorità: Alta
Assegnata a: Lo Spartano
Categorie: Danni archetti/paletti
Segnalo che in via VIA VILLANOVA
Nei pressi del numero civico 12
Si verifica il seguente problema archetti salvapedoni danneggiati presumibilmente da sinistro stradale
VIA VILLANOVA+12 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2 Image
Foto3 Image

Risposte