SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17579
Data apertura: 22.10.21 20:33:36
Lavori in Corso dal: 28.10.21 10:33:51
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 08.11.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 09.11.21 11:36:07
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Pasut Paolo
Categorie: Pozzetti ostruiti
Segnalo che in via VIA G. TARTINI
Nei pressi del numero civico 1
Si verifica il seguente problema Tombino molto puzzolente
VIA G. TARTINI+1 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte