Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
25.10.21 09:03:13
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Eliana.C
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA SAN VALENTINO
Nei pressi del numero civico
6
Si verifica il seguente problema
I passanti maleducati continuano a buttare rifiuti (bottiglie, carte di alimenti, gelati che si sciolgono!?!) dentro al mio bidone giallo del secco.... Succede ogni volta che lo metto in strada. Pregasi implementare la strada con i cestini urbani. Grazie. Sandra Pasquali
VIA SAN VALENTINO+6 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
25.10.21Inviato da: Eliana.C
Buongiorno, la sua richiesta è stata inoltrata, in data odierna, alla GEA Spa ed all'ufficio viabilità per le valutazioni di competenza. Cordiali Saluti.