SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17583
Data apertura: 24.10.21 19:01:24
Lavori in Corso dal:
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 25.10.21 09:13:45
Stato: Aperta
Priorità: Alta
Assegnata a: Silvia Bottosso
Categorie: Fognatura - guasto
Segnalo che in via VIA F. CONFALONIERI
Nei pressi del numero civico 10
Si verifica il seguente problema Si è rotta la paratoia che divide le acque reflue da quella fognaria con conseguenti dispersioni di odori in atmosfera
VIA F. CONFALONIERI+10 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2 Image
Foto3

Risposte