SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17584
Data apertura: 25.10.21 08:04:00
Lavori in Corso dal: 25.10.21 08:04:33
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 27.10.21 10:00:00
Data ultimo aggiornamento: 29.10.21 10:37:09
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA BEATO BERTRANDO
Nei pressi del numero civico 13
Si verifica il seguente problema punto luce n. 029-007-004 spento. Segnalante Amministratore di Condominio Gaspardo - 043421342
VIA BEATO BERTRANDO+13 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte