Numero della segnalazione: |
17585 |
Data apertura: |
25.10.21 08:08:42 |
Lavori in Corso dal: |
25.10.21 08:09:44 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
27.10.21 10:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
28.10.21 16:59:17 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA G. GALILEI |
Nei pressi del numero civico |
12 |
Si verifica il seguente problema |
punto luce spento di fronte al civico 12. Segnalante sig.ra Renata moro - rene.rena.m@gmail.com |
|
VIA G. GALILEI+12 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|