SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17590
Data apertura: 25.10.21 12:27:49
Lavori in Corso dal: 02.11.21 07:55:20
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 02.11.21 07:55:20
Stato: Lavori in corso
Priorità: Bassa
Assegnata a: Lorella Marcolin
Categorie: Altro - Segnaletica
Segnalo che in via VIA V. CANDIANI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema il sig della colletta maurizio segnala che in via candiani al intersezione con la via Cappuccini, dopo i lavori , non è stata ripristinata la segnaletica toponomastica della via suddetta
VIA V. CANDIANI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte