SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17591
Data apertura: 25.10.21 14:31:07
Lavori in Corso dal: 02.11.21 11:50:55
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 02.11.21 11:50:55
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Isabella Sist
Categorie: Strisce - ripristini
Segnalo che in via VIALE DANTE
Nei pressi del numero civico 32
Si verifica il seguente problema La segnaletica su strada che indica il passaggio ciclabile è per la maggior parte sbiadita. Le macchine (che comunque nella maggior parte dei casi superano la velocità consentita) si fermano solo in prossimità del passaggio pedonale successivo. Il tratto diventa particolarmente pericoloso al mattino e nel pomeriggio, all'aumentare del traffico.
VIALE DANTE+32 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte