SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17592
Data apertura: 25.10.21 14:33:24
Lavori in Corso dal: 02.11.21 11:49:29
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 02.11.21 11:49:29
Stato: Lavori in corso
Priorità: Alta
Assegnata a: Isabella Sist
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIA VILLANOVA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema All'intersezione con via Pirandello, si segnala palo verticale con segnale delineatore speciale d'ostacolo, su aiuola sparti traffico, abbattuto.
VIA VILLANOVA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte