SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17593
Data apertura: 26.10.21 07:12:25
Lavori in Corso dal: 26.10.21 08:19:42
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 26.10.21 08:19:42
Stato: Lavori in corso
Priorità: Alta
Assegnata a: Lo Spartano
Categorie: Specchi parabolici
Segnalo che in via VIA VALLE
Nei pressi del numero civico 2
Si verifica il seguente problema Buongiorno, da qualche giorno lo specchio parabolico posto su Via Valle, che serve alle macchine che escono da Via Montebelluna per vedere se arrivano pedoni/biciclette da destra (sul marciapiede che interseca lo stop) è rotto. Si richiede un intervento urgente. Grazie
VIA VALLE+2 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte