SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17595
Data apertura: 26.10.21 10:45:00
Lavori in Corso dal: 26.10.21 13:26:12
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 27.10.21 11:00:00
Data ultimo aggiornamento: 28.10.21 17:04:53
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA G. DELEDDA
Nei pressi del numero civico 5
Si verifica il seguente problema Punto luce spento
VIA G. DELEDDA+5 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

26.10.21 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.