- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
17597 |
Data apertura: |
26.10.21 10:49:28 |
Lavori in Corso dal: |
26.10.21 13:25:03 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
16.11.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
18.11.21 14:54:27 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Via intera al buio |
Segnalo che in via |
VIA A. MEUCCI |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Tutta la via al buio da più giorni |
|
VIA A. MEUCCI+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
26.10.21
Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.