SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17685
Data apertura: 14.11.21 16:30:52
Lavori in Corso dal: 15.11.21 08:54:19
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 30.11.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 30.11.21 11:42:44
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Elisa De Bortoli
Categorie: Alberatura stradale
Segnalo che in via VIA G. ONESTI
Nei pressi del numero civico 14
Si verifica il seguente problema Cime degli alberi spezzate, rischio caduta su persone e macchine che transitano sulla strada adiacente.
VIA G. ONESTI+14 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte