Numero della segnalazione: |
17765 |
Data apertura: |
27.11.21 17:23:35 |
Lavori in Corso dal: |
30.11.21 13:02:56 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
04.12.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
06.12.21 08:52:09 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Babolin Andrea |
Categorie: |
Pozzetti sfondati |
Segnalo che in via |
VIA POLA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Pozzetti sfondati in prossimità della rotatoria Santin |
|
VIA POLA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|