- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
17771 |
Data apertura: |
29.11.21 09:17:14 |
Lavori in Corso dal: |
29.11.21 14:43:03 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
01.12.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
06.12.21 08:38:30 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA SAN QUIRINO |
Nei pressi del numero civico |
31 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento (fronte carrozzeria)tra civico 31 e civico 34 |
|
VIA SAN QUIRINO+31 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
29.11.21
Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.
06.12.21
Inviato da: Canciani Alessia
La informiamo che il problema evidenziato dalla sua segnalazione è stato risolto.