SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17775
Data apertura: 29.11.21 14:38:23
Lavori in Corso dal: 29.11.21 14:41:51
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 30.11.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 06.12.21 08:37:52
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA T. MORAS
Nei pressi del numero civico 7
Si verifica il seguente problema Punto luce spento all'angolo
VIA T. MORAS+7 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte