SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17786
Data apertura: 01.12.21 16:50:46
Lavori in Corso dal: 02.12.21 10:45:44
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 02.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 02.12.21 11:02:11
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Lo Spartano
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIALE TREVISO
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema si riferisce che a seguito sinistro stradale rilevato da personale comando pl necessita ripristino segnaletica vereticale in viale treviso , direzione di marcia pordenone prata, al uscita dalla rotatoria con via dogana. nello specifico risulta danneggiato il palo che sorregge il delineatore speciale di ostacolo e lo stesso segnale
VIALE TREVISO+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte