Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
02.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
03.12.21 09:44:32
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Canciani Alessia
Categorie:
Più punti luce spenti
Segnalo che in via
VIA DEI GIARDINI CATTANEO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Segnalazione di più punti luce spenti sotto al "bronx". Situazione di disagio per i fruitori delle aree di sosta in virtù delle poche ore di luce delle giornate invernali. Essendo le proprietà promiscue si chiede di verificare ed eventualmente sollecitare i rispettivi amministratori.