SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17790
Data apertura: 02.12.21 15:32:47
Lavori in Corso dal: 02.12.21 16:30:45
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 02.12.21 16:30:45
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Eliana.C
Categorie: Problemi cassonetti
Segnalo che in via VIA MAESTRA VECCHIA
Nei pressi del numero civico 13
Si verifica il seguente problema Cassonetto carta fortemente danneggiato e con conseguente difficoltà a conferire. Inizio via maestra vecchia a Pordenone nei pressi del civico 13
VIA MAESTRA VECCHIA+13 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte

02.12.21 Inviato da: Eliana.C

Buongiorno,
la sua segnalazione è stata, immediatamente, inoltrata alla società partecipata GEA SPA per competenza.
Contestualmente la ringraziamo per aver collaborato a migliorare i servizi offerti alla città.
Cordiali Saluti