SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17791
Data apertura: 02.12.21 15:32:53
Lavori in Corso dal: 02.12.21 15:48:40
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 02.12.21 15:48:40
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Paola Gai
Categorie: Problemi cassonetti
Segnalo che in via VIA MAESTRA VECCHIA
Nei pressi del numero civico 13
Si verifica il seguente problema Cassonetto carta fortemente danneggiato e con conseguente difficoltà a conferire. Inizio via maestra vecchia a Pordenone nei pressi del civico 13
VIA MAESTRA VECCHIA+13 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte

02.12.21 Inviato da: Paola Gai

La ringraziamo della Sua segnalazione.

Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.

Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.