SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17792
Data apertura: 02.12.21 18:28:23
Lavori in Corso dal: 03.12.21 08:27:56
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 03.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 03.12.21 12:53:19
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Via intera al buio
Segnalo che in via VIA I. NIEVO
Nei pressi del numero civico 19
Si verifica il seguente problema Luci spente intera via
VIA I. NIEVO+19 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

03.12.21 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.


03.12.21 Inviato da: Canciani Alessia

La informiamo che il problema evidenziato dalla sua segnalazione è stato risolto.