Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
14.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
14.12.21 08:31:49
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Colaf
Categorie:
Strade - buche
Segnalo che in via
VIA CARNARO
Nei pressi del numero civico
14
Si verifica il seguente problema
Importante cedimento stradale più volte segnalato e rattoppato (ma mai in modo risolutivo) e sempre più profondo.
Gea sta lavorando in prossimità, è possibile un suo intervento a conclusione lavori?