SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17797
Data apertura: 04.12.21 11:12:39
Lavori in Corso dal: 06.12.21 12:21:28
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 10.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 15.12.21 10:12:09
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Isabella Sist
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIA MOLINARI
Nei pressi del numero civico 27
Si verifica il seguente problema provvenendo da l.go san Giovanni, entrando in via molinari, segnale verticale di attraversamento pedonale girato, da ripristinare.
VIA MOLINARI+27 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte