Numero della segnalazione: |
17798 |
Data apertura: |
04.12.21 18:16:05 |
Lavori in Corso dal: |
13.12.21 07:56:16 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
13.12.21 07:56:16 |
Stato: |
Archiviata |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Altro - Illuminazione |
Segnalo che in via |
VICOLO DELLE MURA |
Nei pressi del numero civico |
4 |
Si verifica il seguente problema |
Buongiorno, il secondo ed il terzo file delle luminarie natalizie non funzionano.
Grazie
Renata Regaù |
|
VICOLO DELLE MURA+4 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|