SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 17800
Data apertura: 05.12.21 14:28:04
Lavori in Corso dal: 06.12.21 10:13:21
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 06.12.21 10:15:03
Stato: Lavori in corso
Priorità: Media
Assegnata a: Paola Gai
Categorie: Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via VIA DEL PASSO
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Quasi alla fine della strada sterrata, rifiuti abbandonati
VIA DEL PASSO+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2 Image
Foto3 Image

Risposte

06.12.21 Inviato da: Paola Gai

La ringraziamo della Sua segnalazione.

Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.

Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.