Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
06.12.21 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
07.12.21 10:35:28
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problemi cassonetti
Segnalo che in via
VIA CAPPUCCINI
Nei pressi del numero civico
94 A
Si verifica il seguente problema
Rifiuti in parte al cassonetto
VIA CAPPUCCINI+94 A,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
06.12.21Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.