- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
17804 |
Data apertura: |
06.12.21 15:30:27 |
Lavori in Corso dal: |
07.12.21 10:39:12 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
06.12.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
07.12.21 10:39:12 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Paola Gai |
Categorie: |
Problemi cassonetti |
Segnalo che in via |
VICOLO R. SELVATICO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Spesso nei pressi dei cassonetti vengono abbandonati rifiuti di ogni genere |
|
VICOLO R. SELVATICO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
07.12.21
Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che i rifiuti segnalati sono stati rimossi nella stessa giornata di ieri.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.