- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
17806 |
Data apertura: |
07.12.21 10:19:25 |
Lavori in Corso dal: |
09.12.21 12:51:00 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
13.12.21 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
17.12.21 09:23:59 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Andrea Brusadin |
Categorie: |
Parchi - verde |
Segnalo che in via |
VIA DEL SEMINARIO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Il cancello di una delle due aree sgambatura nel Parco del seminario è da sistemare. Perché non si chiude |
|
VIA DEL SEMINARIO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
09.12.21
Inviato da: Elisa De Bortoli
la ringraziamo per la cortese segnalazione, procederemo il prima possibile alla riparazione